Nubira-club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Nubira-club

Украинский Нубира-клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правила общения на форуме

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Правила общения на форуме

2.1. Запрещены повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов) и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими), а также регистрация похожего ника (до степени смешения) на существующий. Обнаруженные «виртуалы» будут удаляться. Нарушители подвергнутся штрафным санкциям.

2.2. Запрещены несанкционированные реклама и коммерческие объявления, а также любая агитация других сайтов/ресурсов/форумов – всё это обязательно должно согласовываться с администрацией форума. Также запрещено размещение материалов порнографического содержания. Это правило касается альбомов, а также данных в профиле (подписи) и аватар. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме. Публикуемые ссылки должны вести к самому источнику, а не на главную страницу сайта.

2.3. Запрещена личная переписка в темах (кроме тем, указанных в п. 2.8 Правил). Для этого пользуйтесь Личными сообщениями.
Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

2.4. Запрещается переход на личные оскорбления. Избегайте любых резких высказываний в адрес других участников форума. Уважайте друг друга, не коверкайте "ники", не фамильярничайте, не хамите и не употребляйте нецензурные слова. Запрещен враждебный тон и конфронтация. Все сообщения, в которых есть хотя бы намек на это будут удаляться без объяснений. Не забывайте, что по ту сторону экрана находится живой человек! За нарушение данного пункта могут/будут следовать санкции, предусмотренные Разделом 3 Правил.

2.5. Запрещается дублирование одной и той же темы несколько раз, создание тем-клонов, в том числе в разных разделах. В противном случае похожие темы будут объединяться с уже существующими, а одинаковые - удаляться. При намеренном нарушении данного пункта Правил могут/будут следовать санкции, предусмотренные Разделом 3 Правил.

2.6. Запрещается создание провокационных тем (тем, заведомо ведущих к взаимным оскорблениям), оскорбительных тем (типа "Все ххххххх – уроды! "); пропаганда насилия, украинофобии, идей расизма, нацизма, фашизма, коммунизма и т.д. Запрещается любая дискриминация пользователей: политическая, расовая, национальная, религиозная и т.д. Помните, что форум создан для свободного общения, а не для каких-либо обвинений или эскалации конфликтов. За предумышленное нарушение данного пункта правил будут применяться штрафные санкции, предусмотренные Разделом 3 Правил.

2.7. Флуд на форуме строго запрещен (кроме тем, указанных в п. 2.8 Правил). К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие только из смайлов, 2 или более одинаковых сообщений, обсуждение других тем, в том числе личных. Пытайтесь передавать ваши мысли не только исключительно смайликами либо несколькими буквами. Подобные посты могут быть удалены. Запрещено писать повторяющиеся символы (больше 3-х) – это будет расценено как флуд.

2.8. Разрешается несоблюдение п.2.3 и 2.7 Правил относительно флуда и оффтопа исключительно лишь в темах, которые имеют в своём названии обозначение «Флуд о…» либо имеющие название, которое подразумевает разрешение на флуд (например "Курилка", "Болталка" и т.д.), а также в Разделе форума «Юмор» и «Всё про всё» (если там не строго тематическая тема).

2.9. Запрещено чрезмерно отклоняться от темы первоначального обсуждения- тоесть все обсуждения в конкретной теме должны соответствовать её названию. В случае, если в теме обсуждения начала развиваться другая тема, модераторы имеют право перенести ветвь дискуссии в соответствующий раздел либо удалить все сообщения, которые не соответствуют названию темы. За предумышленное нарушение данного пункта правил будут применяться штрафные санкции, предусмотренные Разделом 3 Правил.

2.10. При высказывании резко негативной оценки чего-либо аргументируйте свои взгляды. Мы люди разумные, и эмоциональные выкрики рассматриваются как неуважение к собеседникам форума. За неаргументированные «выпады» будут применяться штрафные санкции, предусмотренные Разделом 3 Правил.

2.11. Запрещено восстанавливать сообщения (повторно "постить" сообщения с тем же содержимым) после их удаления или редактирования модератором.

2.12. При создании новой темы, убедитесь, что:

2.12.1 - что такой темы еще не было. Многие вопросы уже обсуждались на форуме ранее, пользуйтесь поиском.

2.12.2 - название темы отражает содержание поднимаемого вопроса. Будьте более конкретны! Не следует называть темы односложно (”проблема” и т.д.) или общими словами (“Кто-нибудь, помогите мне!!!”, “Не знаю, что делать…” и т.п.). Помните, что ваше сообщение, возможно, будут читать сотни людей – сделайте форум удобным для чтения и поиска информации, придумывайте заголовок, по которому будет понятно содержимое сообщения. В противном случае заголовок вашей темы может быть переименован модератором.

2.13. Сообщение либо тема могут быть удалены модератором, если поступила просьба от автора. Окончательное решение о закрытии либо удалении остается за администрацией форума.

2.14. Запрещаются использование:

2.14.1. - ников и аватар, которые нарушают действующее законодательство и устрой Украины;

2.14.2. - ников и аватар, которые несут в себе оскорбление высших должностных лиц страны (Президента, Премьера, Спикера и т.д.), а также общеизвестных политических лидеров;

2.14.3. - ников и аватар, которые несут в себе идеи коммунизма, фашизма, расизма, украинофобии.

2.15. Официальными языками форума являются украинский и русский. Использование других языков не допустимо. Использовать ненормативную лексику, жаргон, сленг, МАТозаменители, а также умышленно извращать орфографию - запрещено. К нарушителям данного пункта Правил будут применяться штрафные санкции.

2.16. Запрещается несанкционированная администрацией открытая реклама чего-либо используя данные об однофорумниках. Администрация не несёт ответственности за неправомочное использование третими лицами личной информации об однофорумниках.

2.17. При цитировании чужого сообщения следите, чтобы цитируемая часть в вашем сообщении не превышала ваш собственный текст. Следите за тем, что бы цитата не содержала картинки (побеспокойтесь о времени диал-ап пользователей и трафике тех, у кого он ограничен).
Сообщения, не соответствующие этому правилу будут безжалостно удаляться или модерироваться. К постоянным нарушителям данного пункта Правил могут/будут применяться штрафные санкции.

2.18. Запрещается искусственно стимулировать интерес к своей теме. Если никто не откликнулся на первичное предложение - значит оно никому не интересно. Поэтому искусственно подымать тему наверх в списках путем добавления ничего не значащих сообщений в эту тему - строго запрещено. Нарушители будут наказываться временным баном.

2.19. Запрещается:

2.19.1 - использование откровенно грубых, бранных слов, МАТозаменителей (кроме как в разделе "Аморальный уголок");

2.19.2 - использование личной картинки (аватара) непристойного содержания;

2.19.3 – использование в подписи бранных слов, матозаменителей, а также высказывания, оскорбляющие других пользователей;

2.19.4 - использование в названии тем и тексте сообщений ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (этим правом может пользоваться администрация форума);

2.19.5 - написание сообщений с пропусками строк (через одну и т.д.);

2.19.6 - использовать в написании сообщений красный цвет (это прерогатива исключительно модераторов и администрации клуба).

2.19.7. - подымать с темах и ветках вопросы политического характера, нарушающие Конституцию Украины.

https://nubira-club.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения