Nubira-club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Nubira-club

Украинский Нубира-клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Печка

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Печка Empty Печка Ср Янв 13, 2010 4:06 am

RABBIT

RABBIT
Нубиравод
Нубиравод

А между прочим, господа форумчане, после замены радиатора печки запах в салоне исчез, из печки запаха то-же нет. Это к вопросам про запахи тут были. Laughing

2Печка Empty Re: Печка Ср Янв 13, 2010 4:27 am

Олег

Олег
Активный пользователь
Активный пользователь

Если не секрет,сколько у.е. потянула поляцкая печка?

3Печка Empty Re: Печка Ср Янв 13, 2010 7:40 pm

RABBIT

RABBIT
Нубиравод
Нубиравод

270 хохлобаксов +200 работа мастера (я ему помогал). До этого полностью разобрал низ торпеды до самой печки. У нас цены 500-800 (+печка) если машину пригоняешь целую.

4Печка Empty Re: Печка Чт Янв 14, 2010 3:48 am

RABBIT

RABBIT
Нубиравод
Нубиравод

Мужики кто нибудь знает подходит ли термостат с 1,6 на 2,0?

Поломались концевики (кнопки) на дверях с ланоса не подходит, с лачетти то же. Может кто менял подскажите от какой машины подойдет. Может с 10?

5Печка Empty Re: Печка Чт Янв 14, 2010 3:58 am

Олег

Олег
Активный пользователь
Активный пользователь

Привет Федор!Приезжай в Ильичевск,у меня этих концевиков.С Ланоса подходит.По поводу термостата завтра узнаю точно.

6Печка Empty Re: Печка Чт Янв 14, 2010 5:22 am

алексей


Завсегдатель
Завсегдатель

RABBIT пишет:

Поломались концевики (кнопки) на дверях с ланоса не подходит, с лачетти то же. Может кто менял подскажите от какой машины подойдет. Может с 10?
Если ты о датчиках открытия двери-должны подходить,на худой конец разбери старые(сними резиновый колпачек) и почисть контакты,на какое-то время хватит

7Печка Empty Re: Печка Чт Янв 14, 2010 11:07 pm

RABBIT

RABBIT
Нубиравод
Нубиравод

Алексей, так они развалились (3 из 5). Ось у чому лажа. Олег. С ланоса вчера мерил не подошли. У них попа длинная, упирается задом в кузов (внутри порога).
А термостат не подходит они да же по форме разные. Интересно а почем он у Вас в городах. У нас 220 - 320. На 2 литра напоминаю. Кстати, если кому надо за 100 новый на 1,6 есть.

8Печка Empty Re: Печка Пт Янв 15, 2010 2:01 am

алексей


Завсегдатель
Завсегдатель

Может у тебя там жесткости проходят какие-то дополнительные,у меня по глубине запас достаточный,см4-5 точно есть.

9Печка Empty Re: Печка Пт Янв 15, 2010 2:52 am

RABBIT

RABBIT
Нубиравод
Нубиравод

Ну ты ставил от Ланоса или нет?

10Печка Empty Re: Печка Пт Янв 15, 2010 3:09 am

алексей


Завсегдатель
Завсегдатель

на задних дверях-точно один ланосовский стоит,а вот с 10ки они немножко другие,не помню в чем отличие,но себе ставить не стал...

11Печка Empty Re: Печка Пт Янв 15, 2010 3:36 am

алексей


Завсегдатель
Завсегдатель

[img]Печка Oncevik409b[/img]такой ставил?

12Печка Empty Re: Печка Пт Янв 15, 2010 3:53 am

RABBIT

RABBIT
Нубиравод
Нубиравод

Ну так это нубировский.У меня такие и полетели. Если они выпускаются еще. А с какой машины этот? Какой номер по каталогу?

13Печка Empty Re: Печка Пт Янв 15, 2010 4:14 am

алексей


Завсегдатель
Завсегдатель

http://www.signalka.kiev.ua/index.php?cPath=38_68&ZSid=04rmku8nk2plc0nk1bg5sndi84такие же на многих иномарках,опель,ауди смотри

14Печка Empty Re: Печка Ср Янв 20, 2010 1:41 am

roma300880

roma300880
Нубиравод
Нубиравод

RABBIT пишет:А между прочим, господа форумчане, после замены радиатора печки запах в салоне исчез, из печки запаха то-же нет. Это к вопросам про запахи тут были. Laughing
Если я правелно понял то запах прелости от кондея из-за печки чтоли?
Да ещё один вопрос,торпеду надо снимать всю чтоб снять печку?

15Печка Empty Re: Печка Ср Янв 20, 2010 5:21 pm

RABBIT

RABBIT
Нубиравод
Нубиравод

Не только низ весь до самой печки. затем выкручиваешь все маленькие винтики по периметру печки, но только те что ближе книзу. И винты в моторном отсеке Там есть еще такие же винтики между печкой и стенкой моторного отсека. Вот их выкрутить гаморрой. Мы не смогли, поэтому пришлось руками отогнуть низ и добраться до радиатора.Один держит второй делает. Будь осторожен - радиатор держится на скобе и именно ее мы отломали от корпуса печки. Пришлось сажать на саморез. Там очень хрупкое пластиковое крепление.

Что решился разобрать? На всякий ужасный фотографируй что куда идет. Мне пригодилось.

16Печка Empty Re: Печка Ср Янв 20, 2010 5:26 pm

RABBIT

RABBIT
Нубиравод
Нубиравод

http://www.autolife.by/instructions_auto/null/daewoo.html
загляни сюда тут есть мануал

17Печка Empty Re: Печка Чт Фев 04, 2010 6:49 pm

roma300880

roma300880
Нубиравод
Нубиравод

Чёто мне не хочется печку разбирать,я вырезал лючок в печке и почистел печку вручную сжатым воздухом.И почистил слив конденсата .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения