Nubira-club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Nubira-club

Украинский Нубира-клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Передний бампер

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Передний бампер Empty Передний бампер Сб Дек 19, 2009 7:07 am

roma300880

roma300880
Нубиравод
Нубиравод

Всем привет, вот есть такая тема: Laughing
Всё началось с того что камешком из впереди идущей машины мне пробило радиато кондиционера Shocked Evil or Very Mad .
И мне пришлось купить новый. Отвалил 850гр. Crying or Very sad
Через 1.5 месяца произошло что-то подобное,новый радиатор пробило тоже Shocked affraid .
Пришлось купить новый за 980гр pale,без холода летом жесть.
И вот только сейчас меня озорило sunny cheers .
Передний бампе имеет большие отверстия для охлаждения,надо их чемто прикрыть.
Передний бампер 32851068
На перова в киеве я купил декоративную решетку за 90гр.(они бывают разных сечений и размеров)
Передний бампер 29484397
Потом на работе снял бампер за час(снимается геморойно,надо снимать фары и много клипс)но набался смелость с помощю пивка и вперёд.
Передний бампер 57132336




Передний бампер 76096666
Положил бампер на стол
Передний бампер 14948583
И начал вырезать ножницами по металу .
Передний бампер 77936564


Передний бампер 14563657

Закрепил 3мя болтами с низу а с верху она держится за родные шпильки .
Передний бампер 12114650
Думаю будет ништяк.
Передний бампер 17759150
Вот так я решил свою маленькую прблемку Wink

2Передний бампер Empty Re: Передний бампер Сб Дек 26, 2009 8:49 pm

buyal

buyal
Активный пользователь
Активный пользователь

да молодец....я пока не сталкивался с такой проблемой...ну а сделал бы точно так же ...да и кондей у меня все равно не работает и белоруссии не так жарко как у вас...

3Передний бампер Empty Re: Передний бампер Вс Дек 27, 2009 9:38 pm

RABBIT

RABBIT
Нубиравод
Нубиравод

Да мужики! У деу и нубир вчастности есть проблемка. У меня вчера потек радиатор. У него боковина пластиковая. и со временем лопается. Через это все проходят. Следите. Если начал уходить антифриз, хоть немного, тут же проверяйте боковины.Лечится двумя способами. Новый радиатор 750грн. или запаять старый 400. Паяют не пластик, а делают металлический аналог этой боковины и припаивают на штатное место. Думал новый купить, но 350 тоже на дороге не лежат. Да и потом два моих товарища коллеги по работе (обе нубиры 1,6), через это уже прошли. У них работает. Пришлю фотки.

4Передний бампер Empty Re: Передний бампер Пн Дек 28, 2009 2:57 pm

Admin

Admin
Admin

RABBIT пишет:Да мужики! У деу и нубир вчастности есть проблемка. У меня вчера потек радиатор. У него боковина пластиковая. и со временем лопается. Через это все проходят. Следите. Если начал уходить антифриз, хоть немного, тут же проверяйте боковины.Лечится двумя способами. Новый радиатор 750грн. или запаять старый 400. Паяют не пластик, а делают металлический аналог этой боковины и припаивают на штатное место. Думал новый купить, но 350 тоже на дороге не лежат. Да и потом два моих товарища коллеги по работе (обе нубиры 1,6), через это уже прошли. У них работает. Пришлю фотки.

Ждем фотоотчет

https://nubira-club.forum2x2.com

5Передний бампер Empty Re: Передний бампер Вт Дек 29, 2009 3:40 am

roma300880

roma300880
Нубиравод
Нубиравод

Да давай фотки Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Куплю бампер

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения