Nubira-club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Nubira-club

Украинский Нубира-клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Внутрисалонная подсветка,какая она бывает

+2
Admin
roma300880
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

roma300880

roma300880
Нубиравод
Нубиравод

Хочу поделится своим вариантом диодной подсветки,
я выбрал зелёный тип подсветки.
Ваше мнения Exclamation
Щиток
https://redcdn.net/ihimizer/img686/3544/007rf.jpg[/img]
Внутрисалонная подсветка,какая она бывает 001xv
карта передней двери
Внутрисалонная подсветка,какая она бывает 004zu
кстати я обтянул кожей вставку вокруг кнопки стеклоподёмника.
Центральная консоль:
Внутрисалонная подсветка,какая она бывает 005sw
Внутрисалонная подсветка,какая она бывает 006iw
Задняя карта:
Внутрисалонная подсветка,какая она бывает 010ri
Плафончики с белыми светодиодами:
Внутрисалонная подсветка,какая она бывает 008cc
Внутрисалонная подсветка,какая она бывает 009lu[img]
Вот так получилось. Very Happy

Admin

Admin
Admin

Бомба.я тоже так хотел сделать, только красного цвета. У меня в машине стоит синий неон, а мне оч нравится как синий с красным смотрится...

https://nubira-club.forum2x2.com

roma300880

roma300880
Нубиравод
Нубиравод

Так в чом дело бери диоды и в перёд Laughing

buyal

buyal
Активный пользователь
Активный пользователь

рома классно смотрится...диоды в дверках подключены от кнопок стеклоподьемников?и на сколько вольт диоды?

buyal

buyal
Активный пользователь
Активный пользователь

забыл спросить про кожу :сам делал ..если сам то опиши процесс и что ипользовал....у меня задние дверки в плохом состоянии ...ну в принцепе как у большинства нубир

roma300880

roma300880
Нубиравод
Нубиравод

По поводу диодов то скау что раньше я покупал обычные светодиоды на радио рынке+резистор на 1кОм,но они быстро перегарают.Потом я нашол на авторынке диоды заводские такие как в подсветку щитока и использовал их.Снчала подключил к подсветке стеклоподёмников но потом мне показалось не удобно так как когда включаеш блокировку стеклоподёмников то диоды гаснут и я протянул провода и подключил к габаитам.Теперь в низ карты (в торец)хочу вставить белые саетодиоды будет подсветка земли когда открываеш двери(чтоб было видно куда ставиш ноги)я думаю будет прикольно.
А по поводу карт:берёш снимаеш карту,тряпчаную вставку окуратно сдираеш, по ней вырезаеш кожу с запасом примерно 2-3см,клей нейрит сапожный,шкуриш слегка карту наждачкрй обезжыреваеш намазываеш клеем и на сырой клей клеиш,окуратно феном можеш подогревать и валажываеш кожу окуратно(кожу толстую не бери а то не выложыш,бери такую которая хорошо тянется)сильно кожу не натягивай потому что потом она стянется и отклеется а края отвёрткой втягиваеш в паз вокруг вставки.
Кто ни разу с кожей не работал тому будет тяжело с передними картами,Я когдато работал сапожником и с кожей умею работать,хотя мне тоже было тяжело выложить кожу без морщин(пару раз переклеевал)
Проще оптянуть специальной тканью(проще и легше)

buyal

buyal
Активный пользователь
Активный пользователь

спасибо рома,я тоже подумал про то что не удобно от стеклоподьемниковю,я зимой постоянно блокирую что бы никто нне доламывал....а на счет кожи конечно я думаю сложновато будет....но светодиоды со временем поставлю чтобы ночью не рыскать по двери....

roma300880

roma300880
Нубиравод
Нубиравод

Всем привет. Very Happy
Есть новая мысля Exclamation
Я купил сегодня белые светодиоды,хочу поставить их в нижний торец карты. Wink
Будет подсветка при открытии двери.
Ждите через пару дней будет фотоотчёт tongue
Посмотрим на результат вместе cyclops

buyal

buyal
Активный пользователь
Активный пользователь

давай рома буду ждать...я думаю классно будет...но мне пока не этого...разгребусь со своими бедами...начну делать красоту...

zubiab

zubiab
Пользователь
Пользователь

усем привет. себе поставил белые диоды в панель приборов, класно смотритса, жаль не сфоткал. Но тот маленький малпочка, которая как видно освещает в основном спидометр, как не крути не освещает его так же, как остальные(( уже и помощнее ставил и все равно видно что цвет отличается. может кто что подскажет?? Рома, как я понимаю ты вроде как шариш в этом, подскажя плз!

roma300880

roma300880
Нубиравод
Нубиравод

Ну во первых я все диоды мелкой шкуркой матовал,а вместо маленького диода я впаял большой без цоколя и потом с помощю изоленпы закрывал те места доидов которые сильно светились и всё,я сильно не страдал етой проблемой всё получилось сразу.
Покажи фотку щитка,уж очень интересна белая подсветка.

RABBIT

RABBIT
Нубиравод
Нубиравод

Рома а ты не хочешь поставить подсветку в бардачок. очень удобно Я сейчас этим и занимаюсь

roma300880

roma300880
Нубиравод
Нубиравод

А я поставил подсветку в бардачок сразу когда и всё остальное ставил,только забыл сфоткать.
Сфоткаю покажу Very Happy

BearVIP

BearVIP
Пользователь
Пользователь

Смотрится - бомба, но все таки, как говорят психологи сильно спать тянет, особенно если все вокруг зеленым горит, от красного разражение и усталость, синий просто раздражает, лично я за белый - он держит в тонусе, да и с виду мне он больше всего нравится. Я себе поставил белые диоды в подсветку номера и подсветку салона, и бардачка тоже - мля, каждый день глаз радует!
На Октавиях у нас пацаны приборку под белый переделывали - вообще бомба!

roma300880

roma300880
Нубиравод
Нубиравод

Выложи фотку щитка с белой подсветкой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» И так бывает)

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения