Nubira-club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Nubira-club

Украинский Нубира-клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Права администрации форума

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Права администрации форума

4.1 . Администрация сайта/форума никому ничего не должна и никто ничего не должен администрации. Администрация содержит
сайт\форум на свои личные средства и на свой страх и риск. Администрация сайта\форума не несет ответственности за
информацию, размещенную на сайте\форуме третьими лицами.

4.2 Администратор и модераторы форума действуют в соответствии с данными правилами, а также с Правилами модераторов форума.

4.3 Действия модераторов являются официальной позицией администрации форума и не подлежат публичному обсуждению. Нарушение данного правила преследуется в соответствии с пп 3.1-3.6.

4.4 Администрация форума оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии; удалять любую информацию или материалы, полностью или частично, если они, с точки зрения Администрации, являются неприемлемыми, нежелательными или нарушают настоящие Правила.

4.5. Администрация сайта, на свое усмотрение, имеет право без комментариев и каких-либо объяснений удалять любые сообщения, размещение которых на данном форуме посчитает неактуальным или неприемлемым.

4.6. Администрация, создатель и владелец форумов, устанавливает правила общения, и то, что она требует, должно исполняться неукоснительно. Администрация не будет обсуждать какие-то свои решения и не собирается давать по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения. Это означает, что требования администрации не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их - или покинуть этот форум.

4.7. Данные правила могут корректироваться и дополняться, однако следует иметь в виду, что они не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, то даже если оно и не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять. Обо всех новых решениях и требованиях в обязательном порядке будет сообщаться.

4.8 Администрация оставляет за собой право дополнять/изменять данные Правила в любое время и сообщать об этом участникам через раздел "Содержание форума и правила".

4.9 Администрация оставляет за собой право рассылать любые почтовые сообщения всем зарегистрированным пользователям форума с использованием сервиса рассылки форума. Ваша регистрация на форуме воспринимается администрацией как согласие с этим правом.

https://nubira-club.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения