Nubira-club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Nubira-club

Украинский Нубира-клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Права участников форума

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Права участников форума Empty Права участников форума Вт Май 26, 2009 1:51 pm

Admin

Admin
Admin

Права участников форума

1.1 Создавать новые темы, отвечать в уже созданные темы и пользоваться службой "Личные Сообщения" имеют возможность только зарегистрированные пользователи. Анонимный просмотр страниц доступен всем посетителям ресурса.

1.2. Каждый участник форума имеет право выражать свои взгляды, мнение, убеждения, если они не противоречат настоящим Правилам и общепринятым морально-этическим нормам, а также отстаивать свою точку зрения в аргументированном споре в соответствующей теме. Если ваш ответ имеет логическую связь с предыдущими сообщениями, но не соответствует тематике по причине того, что авторы предыдущих сообщений уже нарушили данные Правила, ваше сообщение может быть удалено, а ваше поведение тоже может квалифицироваться как нарушение Правил.

1.3. При нарушении прав пользователя другими учасниками форума (оскорбления, флейм и оффтоп в теме, созданной данным пользователем и т.д.) участник форума имеет право пожаловаться модератору или администратору путем приватной переписки для оперативного реагирования администрации форума. Виновные в нарушении прав пользователя могут/будут наказаны в соответствии с Разделом 3 Правил.

1.4. При потере пароля и других регистрационных данных, следует воспользоваться формой для восстановления пароля. При невозможности восстановить пароль автоматически (к примеру, не работает e-mail, прописанный в профайле) можно обратиться к администратору для ручной смены пароля, после чего следует установить свой собственный.

1.5. Если участник решает, что к нему незаслуженно применены штрафные санкции, он имеет право обсудить это с модератором, который их наложил, или администратором - посредством личной переписки или иными способами приватного общения. Вопросы модерирования на форуме не обсуждаются.

1.6. Юзербары (картинки, которые вставляются в подпись пользователя) не должны быть более 100 пикселов в высоту и 400 пикселов в длину. Они не могут содержать все то, что противоречит настоящим правилам. Кроме того, они не могут содержать символику политических партий, государств (кроме Украины), идеологических и прочих движений, объединений и т.п. (кроме тех, которые может разрешить администрация форума по просьбе пользователя).
Это же касается аватар (кроме размеров).

https://nubira-club.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения